朝食後、みなさん それぞれ小屋を出発していく。私も、7時半前に小屋を出た。ちょうど同じ頃に小屋を出たSさんは、清川行人小屋の方へ周回し、山頂に戻って昼食を食べ、それから金姥~装束場~大門海沼と下り、そこから姥沢と登り返して駐車場に戻るそうだ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。